«Будет мстить»: оклеветавшей Меньшикова актрисе грозит опасность «Будет мстить»: оклеветавшей Меньшикова актрисе грозит опасность

Людмиле Шмелевой придется ответить за клевету.

В театре Ермоловой назревает очередной скандал. Уволенная Олегом Меньшиковым актриса Людмила Шмелева во всеуслышание заявила о пагубном пристрастии режиссера к алкоголю.

По мнению Шмелевой, театру сильно вредит зависимость Меньшикова. BLITZ+ узнал у адвоката Дмитрия Иванова, чем грозит артистке такое безапелляционное заявление.

«Он может подать в суд иск о защите чести и достоинства. А может и еще круче. У него есть влияние и связи, он может подать на клевету. Актрисе будет очень сложно доказать, если он не попадал в вытрезвитель, не было публичных скандалов в пьяном виде с задержанием. Все будут понимать, что она права, но доказать ей будет сложно.

Ей надо привлекать свидетелей, она будет мстить. Она пытается напоследок плюнуть в спину, но доказать что-либо — это крайне неблагодарная задача. Хотя, возможно, она и права».

Дмитрий Иванов, источник: https://blitz.plus/eksklyuziv/oleg-menshikov-mozhet-podat-v-sud-na-oklevetavshuyu-ego-aktrisu_id9447_a4319_a4202

Источник: blitz.plus

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: