Бывшая участница «ВИА Гры» призналась, что с ней делал Меладзе Бывшая участница «ВИА Гры» призналась, что с ней делал Меладзе

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о домогательствах Константина Меладзе. По словам Татьяны Найник, продюсер делал неприличные предложения не только Ани Лорак.

43-летняя Татьяна Найник, которая вошла в состав группы «ВИА Гра» в 2002 году, рассказала о том, что подвергалась домогательствам со стороны продюсера Константина Меладзе.

По словам певицы, однажды Меладзе вызвал её «на ковёр» и начал высказывать претензии, которые девушке были непонятны. «И как-то общаемся дальше, общение не клеится, ко мне претензий я не понимаю. Я — как кролик на удава — смотрю, я так им восхищалась. И он берет и сажает меня на колени», — рассказала Найник в эфире НТВ.

Экс-солистка «ВИА Гры» рассказала о домогательствах Константина Меладзе

Артистка добавила, что растерялась и не знала, как себя вести, поэтому просто аккуратно отстранилась. Через полгода она покинула коллектив.

До этого на домогательства со стороны продюсера намекала и Ани Лорак. По её словам, работая с Меладзе, она однажды поняла, что он видит в ней не только перспективную артистку. Певица рассказала, что от него поступили довольно личные предложения, однако она никогда не хотела попасть в шоу-бизнес таким путем.

Источник: radiokp.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: