Бывшая жена Шаляпина сбежала из-под венца с кольцом за 3 миллиона Бывшая жена Шаляпина сбежала из-под венца с кольцом за 3 миллиона

Бизнес-леди Лариса Копенкина, бывшая жена Прохора Шаляпина, недавно объявила, что выходит замуж за криптовалютчика Василия Райского. Подготовка к свадьбе шла на всех парах. Жених подарил кольцо с бриллиантом за три миллиона, а его дочь помогла выбрать невесте наряд за 180 тысяч.

Гости приглашены, подарки куплены, банкет заказан. А 23 октября, в день свадьбы, 66-летняя невеста не пришла в ЗАГС. Подруга невесты Диана Бичарова обо всем узнала от Копенкиной по WhatsApp, призналась женщина.

«Что случилось, никто так и не понял. Лариса даже не удосужилась позвонить: прислала краткое сообщение, мол, я улетела, разберись с гостями и прочим. Вся подготовка пошла прахом! Мне пришлось экстренно отменять банкет, оповещать всех приглашенных друзей, обзванивать прессу… Просто кошмар! При этом Василий тоже ничего не объясняет, похоже, для него поступок Лары — настоящий шок», — цитирует Диану «Комсомольская правда».

Сама Копенкинкина обещала все объяснить по возвращению. Но пока не ясно даже где она находится.

Источник: popcornnews.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: