Бывший муж Гагариной ищет покладистую супругу: Чтоб души во мне не чаяла Бывший муж Гагариной ищет покладистую супругу: Чтоб души во мне не чаяла

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

О том, что Полина Гагарина находится на грани развода, стало известно весной этого года. Артистка предпочитает не комментировать ситуацию в семье, а вот бывший супруг в личном блоге не стесняется показывать эмоции по поводу расставания с женой.

Накануне фотограф опубликовал в своем -аккаунте селфи, под которым решил поразмышлять о личной жизни. Фотохудожник отметил, что не против отправиться на шоу «Холостяк» вместо Тимати, чтобы заняться поиском новой возлюбленной.

Правда, у Дмитрия Исхакова появились сомнения, подойдет ли он по возрасту. «42 – это уже все? Молодой дед? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)» – шутит бывший муж Полины Гагариной.

Также фотограф написал, какую именно девушку хочет видеть рядом с собой. По словам Дмитрия Исхакова, ему нужна ласковая и покладистая – видимо, сильная женщина не оправдала ожиданий. «Таку, шоб души во мне не чаяла», – мечтает блогер.

Поклонники отметили, что после Полины Гагариной народ будет очень внимательно следить за новой пассией Дмитрия Исхакова. Пожалуй, потенциальной девушке действительно придется нелегко. Также знаменитость уточнила, какой он – мужчина мечты по версии подписчиков.

«После Полины слишком пристальное внимание будет к новой пассии. Сравнивать, критиковать будут. Такой уж народ. Не страшно?», «Ласков да покладист мужик должен быть», «Ласковый и покладистый – пожелания такие де как и к жене, но Главное: смотреть надо в одну сторону», Идеальными становятся в браке, когда из года в год мы лепим друг из друга», – написали в комментариях.

Автор: Катерина Калугина 13 ноября 2020, 13:25 Источник:

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: