Бывший военный завод в Кронштадте выставили на торги за 480 миллионов Бывший военный завод в Кронштадте выставили на торги за 480 миллионов

Фото: Serguei Fomine/Globallookpress

Семь производственно-складских зданий бывшего военного завода "18-й Арсенал ВМФ" выставили на продажу. Заявки на участия в торгах принимаются до 15 декабря. Сами торги пройдут 17 декабря.

В Кронштадте выставили на продажу семь производственно-складских зданий бывшего военного завода «18-й Арсенал ВМФ». Об этом сообщается на сайте Российского аукционного дома.

Покупателю предлагают приобрести здания, общая площадь которых составляет 13 829 квадратных метров, а также землю на 30 803 “квадрата”. Общая стоимость составит 480 миллионов рублей.

На сайте РАД отметили, что здания образуют единую производственную зону. На их территории можно организовать одно крупное производство или же ряд отдельных самодостаточных предприятий. Часть зданий относятся к объектам культурного наследия федерального значения.

Заявки на участия в торгах принимаются до 15 декабря. Сами торги пройдут 17 декабря.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: