Чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в российском супермаркете Чемпион Европы по тяжелой атлетике попался на краже в российском супермаркете

Как передает Telegram-канале «Baza», накануне в одном из супермаркетов Москвы была совершена кража продукции, по подозрению в совершении которой задержали чемпиона Европы по тяжелой атлетике Адама Малигова.

Источник сообщает, сотрудники охраны магазина вычислили вора по камерам видеонаблюдения. Однако остановили спортсмена только на выходе из супермаркета. На себе спортсмен попытался вынести продуктов на сумму 6 тысяч рублей. При этом Малигов оказывал сопротивление при задержании охраной, пытался драться, но «вовремя одумался и затих».

Прибывшие на место происшествия полицейские, задержали спортсмена и доставили в одно из столичных отделений. Спортсмен провёл в полиции несколько часов и вскоре его отпустили. Теперь же мобильный телефон бойца отключен, на звонки Малигов не отвечает и к следователю не приходит. Сообщается, что в ближайшее время атлет будет объявлен в розыск.

Адам Малигов является уроженцем Чеченской республики. В составе сборной РФ тяжелоатлет защищал честь страны на чемпионатах Европы. В 2017 году выиграл первенство в весе 94 килограммов.

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: