Число пострадавших выросло до 20: Новые подробности наезда автобуса на остановку в Химках Число пострадавших выросло до 20: Новые подробности наезда автобуса на остановку в Химках

Фото: sledcom.ru

Число пострадавших при наезде пассажирского автобуса на остановку в Химках выросло до 20 человек. Стали известны новые подробности крупного ДТП в Подмосковье.

Число пострадавших в результате столкновения автобуса с остановкой общественного транспорта в Химках выросло до 20 человек. Такие данные приводит агентство ТАСС, ссылаясь на свой источник в экстренных службах.

Следственный комитет России по Московской области уже организовал проверку по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. По предварительной информации, причиной ДТП стало ухудшение самочувствия водителя.

Водитель, двигаясь по маршруту, допустил столкновение с автобусной остановкой… По предварительным данным, водитель автобуса резко почувствовал недомогание, вследствие чего потерял сознание, — говорится в сообщении.

Авария произошла 2 июня на 22-м километре Ленинградского шоссе (М-10). Автобус врезался в автобусную остановку. Следователи уже опросили свидетелей и изъяли необходимые документы.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: