ЧП на могиле Жириновского: что произошло ЧП на могиле Жириновского: что произошло

Многие уверены, что смерть – не такое уж и страшное и трагическое время, как о нем принято думать, ведь это период, когда душе человека нужно обрести мир и покой, забыть о земных тяготах и обратиться к вечному.

https://volg.mk.ru/

Казалось бы, так оно и должно быть с каждой душой без исключения, однако в случае с Владимиром Жириновским создается впечатление, что этот путь дастся ему куда тяжелее. Это обусловлено не тот ко повышенным вниманием к его персоне, но и тем, что нашлись лица, которые считают нормой вандализм на кладбище. Подробнее об этой шокирующей истории дальше.

8 апреля страна попрощалась с Владимиром Жириновским. Церемония прощания состоялась в Доме Союзов, где собрались тысячи людей, в том числе и наиболее высокопоставленные. Среди них были Владимир Путин, Вячеслав Володин, Дмитрий Медведев, Михаил Мишустин, Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Сергей Миронов и даже старый враг ЛДПР Геннадий Зюганов.

https://www.interfax.ru/

На протяжении всего мероприятия в зале прощания царила мрачная, угрюмая атмосфера, ведь вместе с Жириновским ушла целая эпоха, которую больше не вернёшь.

Помимо высокопоставленных лиц, на похоронах также присутствовали и родственники политика. На последнее прощание пришли его внебрачные дети – Олег Эдельштейн и Анастасия Петрова, при этом его законная жена Галина Лебедева и их общий сын на мероприятие не явились.

https://www.mk.ru/

Почему? Этому инциденту может найтись вполне логичное объяснение…

Та же самая ситуация повторилась и на 9-й день после панихиды Жириновского. К нему на могилу съехалось огромное количество людей, в том числе и внебрачные дети, но законнорожденный сын и жена все так же не приехали.

https://www.kp.ru/

По некоторым данным, на данный момент Игорь Лебедев находится заграницей, но, вероятно, это далеко не главная причина его отсутствия на похоронах собственного отца.

Доподлинно известно, что сына и отца связывал давний конфликт, из-за которого Игорь Лебедев принципиально не хотел прощаться со своим отцом.

https://www.ridus.ru/

Хоть на протяжении долгих лет он оставался любимчиком отца, и многие даже думали, что именно он станет следующим главой фракции ЛДПР, их политические взгляды в один момент перестали совпадать.

Дело в том, что Лебедев не был согласен с политикой отца об «омоложении» партийных кадров. И, действительно, если задуматься, ЛДПР создает впечатление «молодой» партии с большим количеством свежих и энергичных кадров.

http://zampolit.com/

Игорь Лебедев считал, что высокое положение в партии должны занимать более опытные люди. Когда в Хабаровском крае местного губернатора отправили под следствие, его кресло 40-летний Михаил Дегтярёв, Лебедев с таким выбором был совершенно не согласен. Помимо Дегтярёва, он недолюбливает Чернышова и Власова в силу их молодости.

Причина недовольства Игоря Лебедева кроется ещё и в том, что этот самый молодой коллектив отодвигал его самого на второй план, а мирится со второстепенными ролями ему уж точно не хотелось. По итогу это и привело к значительным конфликтам между отцом и сыном.

https://aif.ru/

В июне 2021 года Лебедев сообщил, что не будет избираться в восьмой созыв нижней палаты парламента, а также стало известно о его возможном приостановлении политической карьеры.

Судя по тому, что Игорь Лебедев предпочёл уехать заграницу и забросить политическую карьеру, отец и сын так и не смогли прийти к компромиссу. Неудивительно, что диссонанс в отношениях с родным сыном мог сильно ударить по здоровью Владимира Вольфовича и вылиться в его скоропостижную смерть.

https://life.ru/

Остается только догадываться, каково сейчас Лебедеву, ведь он так и не успел наладить отношения с отцом или хотя бы попрощаться с ним и отправить его в последний путь.

Чтобы хотя бы как-то искупить свою вину перед отцом, Игорю осталось лишь прислать на могилу отца венок с надписью «Давай помиримся». По фотографиям можно увидеть, что могила Владимира Вольфовича богато украшена цветами и венками, однако даже после его смерти без скандалов не обошлось.

https://www.starhit.ru/

К сожалению, в мире есть люди, для которых не существует понятий чести и морали. Что именно произошло на Новодевичьем кладбище, читайте дальше.

Как оказалось, какие-то злоумышленники украли с могилы Жириновского ленту с надписью «Давай помиримся», присланную Игорем Лебедевым. Что им в ней приглянулось, неизвестно, но жажда к присвоению себе всего подряд, видимо, взяла верх.

https://www.mk.ru/

Представитель ЛДПР прокомментировали ситуацию так: «Кощунство чистой воды. И главное зачем? Она же, эта лента, не из золота сделана».

Источник: cocoin.su

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: