Что должно быть в квартире для привлечения денег Что должно быть в квартире для привлечения денег

Что должно быть в квартире для богатства. При наполнении дома стоит руководствоваться практикой фэншуй, которая предполагает размещение определенных предметом в соответствии с философией. С помощью фэншуй можно привлечь в дом счастье, любовь и деньги.

Люди, которые занимаются этой практикой, говорят, что она действительно помогает им в приобретении духовного равновесия и спокойствия. Однако стоит понимать, что для того, чтобы приобщиться к этой философии, нужно не только обставить квартиру определенными предметами. Также нужно изменить мышление. Если вы хотите начать с перестановки в доме, то стоит приобрести некоторые предметы.

Аквариум с рыбками

Согласно фэншуй, в юго-восточной части дома должен стоять аквариум с рыбками. Их должно быть ровно десять штук: девять золотых и одна черная. Золотые привлекают богатство и счастье в дом, а черная берет на себя всю негативную энергию, которая скапливается в доме.

В эту же часть недалеко от аквариума можно поставить картину, на которой изображено море. Считается, что она становится порталом для денег.

Китайские монеты

Приобретите девять китайских сувенирных монет. Три из них перевяжите красной лентой и оберните красной бумагой – такой оберег нужно положить под придверный коврик или носить в кошельке. Остальные шесть штук можно также перевязать и положить в аквариум с рыбками или положить по отдельности в укромные уголки дома. В таком случае они повысят работоспособность и помогут вам больше зарабатывать.

Жаба с тремя лапами

Такая статуэтка – известный китайский амулет для денег, который часто используется в азиатской культуре. Поставить ее нужно в прихожей и каждый раз, приходя домой, гладить ее. Лучше всего купить жабу из золота или бронзы с красными камнями в глазах. Однако если у вас нет такой возможности, можно купить трехлапую жабу из более доступных металлов.

Источник: horoscopes.rambler.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: