Что надеть на онлайн-свидание во время карантина Что надеть на онлайн-свидание во время карантина

Большинство из нас уже свыклось с мыслью о домашней самоизоляции и чувствует себя дома вполне неплохо. В результате все чаще возникает желание провести целый день в пижаме или халате… А еще не мыть голову, не ухаживать за кожей. Авторитетно заявляем, что это путь в никуда!

Во время социального дистанцирования и коронавирусного карантина единственное, что может связать вас с окружающим миром — ваша веб-камера. Как бы грустно это не звучало. Но подобная ситуация вовсе не повод расстраиваться и отказываться от дружеских посиделок и свиданий. Да, они будут онлайн, ну и что? Ведь главное — это эмоции и общение.

Большинство из нас уже свыклось с мыслью о домашней самоизоляции и чувствует себя дома вполне неплохо. В результате все чаще возникает желание провести целый день в пижаме или халате… А еще не мыть голову, не ухаживать за кожей. Авторитетно заявляем, что это путь в никуда! И эти идеи стоит гнать от себя подальше, ведь карантин — не повод запускать себя! Лучше купить платье, чтобы выглядеть свежо на виртуальной встрече с друзьями или свидании.

Симпатичный наряд для небольшого виртуального романа — идеи образа для такого случая мы сегодня и поищем.

Что надеть на онлайн-свидание во время карантина

Онлайн встреча на кофе с потенциальным бойфрендом
Для дневных свиданий мы рекомендуем выбрать симпатичные джинсы с высокой талией и купить футболку с забавной надписью. Дополнить образ можно жакетом, небрежно наброшенным на плечи, и неброскими аксессуарами.

Уверены, он точно не останется равнодушным!

Встреча в вечернее время
Встречаете своего любимого мужчину после работы или готовитесь к вечернему свиданию онлайн? Наденьте рубашку или блузку с романтической юбкой-миди, дополните образ серьгами. Вуаля, вы готовы пленить своей красотой весь мир!

Что надеть на онлайн-свидание во время карантина

Сериалы Netflix и отдых
Когда пришло время расслабиться, наденьте комбинезон, добавьте уютный кардиган и повяжите шарф на волосы, вместо привычной резинки. Такой образ будет выглядеть очень мило и по-домашнему.

Вместо комбинезона можно надеть мягкий и комфортный трикотажный костюм с модными кюлотами. Вы будете иконой домашнего стиля!

Вечеринка онлайн
Если у вас особый повод, например, вас пригласили на вечеринку, пусть и онлайн, вам нужно блистать! А значит, обратите внимание на элегантное и сексуальное вечернее платье на тонких бретелях. Позолоченные аксессуары и обувь на каблуке позволят создать яркий и запоминающийся образ. 

Напоследок напомним, что вынужденная самоизоляция — вовсе не повод отказываться от красивых вещей в повседневной жизни.

 

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: