Что означает знак «М» на вашей ладони Что означает знак «М» на вашей ладони

Некоторые линии на ладони человека образуют буквы, которые имеют особое значение.

Эзотерики и хироманты считают, что буквы складываются только у необыкновенных людей, пишет дзен-канал «Мистическое и необъяснимое рядом».

Буква М

Наличие четырех основных линий (сердца, головы, судьбы, жизни, как называют их хироманты) повышает вероятность того, что данная буква обнаружится на ладони. Буква говорит о сильной интуиции и умении распознавать ложь. Именно это позволяет добиваться многого в жизни. Носитель этой «буквы» обретет богатство – зачастую, до сорока лет. На женской ладони она означает, что на человека можно положиться в любовных отношениях. Расположение «М» на правой руке свидетельствует о материальном достатке, а на левой – о духовном обогащении.

Буква V

Располагается зачастую вблизи линии сердца. Отметина свидетельствует о везении и удачливости человека. У них строится успешная карьера, складываются дружеские отношения, которые во многом помогают в профессии. Обычно таким людям приходится пройти через непростые жизненные испытания. Наличие отметины указывает на легкое прохождение препятствий. Некоторые эксперты утверждают, что V появляется при незаконченных, но очень важных делах.

Буква Х

Располагается между линией головы и сердца. Люди с такой отметиной не страшатся трудностей и всегда жаждут соперничества. Расположенная на правой ладони, отметина говорит об аналитическом складе ума. Все решения человек принимает обдуманно, подключая разум, что ведет к продвижению по жизни. На левой руке она свидетельствует о развитом интеллекте и эмпатии. Человек с буквой Х хорошо понимает психоэмоциональное состояние собеседника. Наличие отметины на обеих руках говорит о лидерских качествах, талантливости и уравновешенности.

Источник: smolnarod.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: