Что SHAMAN подарил Мизулиной на свадьбу: ответ удивит – ни бриллиантов, ни миллионов
27 Августа в 21:25
SHAMAN заявил, что подарил Мизулиной на свадьбу любовь! Пара счастлива вместе.
SHAMAN раскрыл, какой подарок преподнес Екатерине Мизулиной на свадьбу, и его ответ оказался максимально далеким от привычных для мира шоу-бизнеса роскошных украшений и дорогих сюрпризов. Певец заявил, что главным подарком для супруги стала его любовь.
Ярослав Дронов, давно и успешно выступающий под псевдонимом SHAMAN, не стал рассказывать о материальных презентах. Артист подчеркнул, что подарил любимой женщине самое главное – свои чувства.
Официально отношения пара зарегистрировала еще 5 ноября в Донецке. Причем от классических свадебных костюмов молодожены тогда демонстративно отказались. Кольцами и клятвами они обменялись в необычных зеленых нарядах, напоминающих военную форму.
Позднее супруги устроили уже полноценное свадебное торжество. 13 июня праздник состоялся в ресторане «Большой» на Петровке. Несмотря на стремление пары максимально закрыть мероприятие от посторонних глаз, появились данные и о стоимости банкета.
Как сообщал Mash, расходы на торжество составили около 6 миллионов рублей. Отдельно упоминался сервисный сбор в размере 600 тысяч рублей, немалые деньги также потребовались на оформление, цветы, работу персонала и организацию праздника. Единственным приглашенным артистом вечера стал Григорий Лепс.
Громкую компанию знаменитостей супруги собирать не стали. Свадьбу провели в узком кругу родственников и близких друзей, среди гостей была мать Екатерины – Елена Мизулина.
К слову, в прессе также активно обсуждали стоимость свадебного платья блондинки.
Источник: utro.ru