«Что-то вы как крыса»: Даже поклонников Собчак обескуражило ее шныряние по шкафам Волочковой «Что-то вы как крыса»: Даже поклонников Собчак обескуражило ее шныряние по шкафам Волочковой

Фото: globallookpress.com

На Youtube-канале Ксении Собчак вышел новый эфир, посвященный ее заклятой подруге Анастасии Волочковой. Как призналась сама Собчак, она решила «достучаться до самого дна». Однако даже ее поклонников обескуражило хамство ведущей, которая в гостях у Волочковой принялась шнырять у нее по шкафам «выискивая следы мужика». «Ксения Анатольевна, что-то вы как крыса», — написал один из пользователей в комментарии к видео.

Телеведущая Ксения Собчак выпустила новую программу с участием заклятой подруги Анастасии Волочковой. По признанию Собчак, история ее вражды с балериной давнишняя, но ради Youtube и лайков, заявила она, на что только не пойдешь.

Судя по эфиру, экс-кандидат в президенты действительно старалась вовсю и, подсмеиваясь, троллила Волочкову.

Однако поклонников обескуражило не хамство Собчак, а то, что она втайне от Волочковой принялась лазить по ее дому, выискивая «следы мужика».

«То шарится, как гиена, в чужом шкафу, то призывает к достойному поведению», — недоумевает пользователь Youtube Ainur Madirova.

«Прийти в дом и лазить по чужим шкафам — это правда дно!» — отметила Амалия 89.

«Ксения Анатольевна, что-то вы как крыса. Человек вас в дом свой пустил, а вы рыскаете, на чем бы хайп поймать, когда она с визажистом», — согласна со мнением большинства пользователей Юлия Филиппова.

«Прийти в дом ради рейтингов и просмотров, опускать, унижать, оскорблять, учить жизни — очень некрасиво. Бывает добрый стеб, а здесь явное хамство», — отмечает Movie Trailer.

Судя по комментариям, выбирая между Собчак и Волочковой, даже поклонники телеведущей выбрали балерину.

«Кандидат в президенты» пляшет в колготках и матерится в эфире и при этом рассуждает о чьей-то морали», — сокрушенно отмечает в комментариях под видео Twilight Cruise.

«Ксюша со своей подляной отвратительна. Насте зачет! До этого интервью думала наоборот», — отметила The Green Dragon.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: