«Что же случилось, Толя?»: Сбежавший на Украину Пашинин теперь просит у русских денег — Колясников «Что же случилось, Толя?»: Сбежавший на Украину Пашинин теперь просит у русских денег — Колясников

соц сети/andriy.tsaplienko/Globallookpress

Сбежавший на Украину актёр Анатолий Пашинин теперь просит денег у русских зрителей. "Что же случилось, Толя?" — иронично спрашивает блогер Сергей Колясников.

Актёр Анатолий Пашинин, который несколько лет назад сбежал на Украину, заявил, что жестоко разочаровался в этой стране. Он признался, что так и не смог обрести родину, и попросил у русских зрителей денег на проживание.

Я прикладывал все старания, чтобы обрести в Украине родину как убежище. Невзирая на своё происхождение, родину я не обрёл. Пусть зрители голосуют рублём,

— отметил артист, выложив реквизиты своего банковского счёта.

Колясников напомнил, как некогда Пашинин кричал «Слава Украине» на майдане и говорил о рождении «свободных людей». Кроме того, блогер привёл фрагмент интервью, в котором актёр, который служил в рядах ВСУ, рассказывает, как здорово, когда противотанковая управляемая ракета попадает в грузовик «Урал» с «сепарами». И что он не станет приводить «языка», а будет на месте убивать пленных дончан и луганчан.

Что же случилось, Толя? Где благородная бандеровская ярость? Где выбритый чуб? Что пошло не так?

— пишет блогер.

Скриншот: Telegram / Сергей «Zergulio» Колясников

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: