«Что же ты натворила»: 73-летняя Пугачева полностью перекроила лицо «Что же ты натворила»: 73-летняя Пугачева полностью перекроила лицо

Алла Пугачева. Фото: Vadim Tarakanov/ Global Look Press / www.globallookpress.com

Алла Пугачева испугала очевидцев.

Пока Максим Галкин* улетел в новый концертный тур, Алла Пугачева решила уделить время себе. Артистка отправилась наслаждаться последними технологическими достижениями, которые способны кардинально изменить любого человека.

После окончания процедур Алла Пугачева поделилась снимком своего преображения в личном блоге. Подписчики, ошарашенные переменами, подметили, что 73-летняя Пугачева полностью перекроила лицо.

«Алла, что же ты натворила…», – протянула одна из подписчиц Аллы Пугачевой.

К счастью, полученный результат обратим. Ведь в том, что Примадонна стала абсолютно неузнаваема, виноват не пластический хирург или косметолог, а фильтры фотошопа, которые разглаживают морщины и наносят макияж.

Правда, с количеством фильтров Алла Пугачева явно перестаралась. С фотографии на посетителей ее блога глядело юное создание лет восемнадцати. Увы, посетители блога стараний артистки не оценили.

«Мумия», «Хороший фотошоп», «А что это за старушка в маске?», «Хорошо, что догадалась фильтры применить, а то вживую в Кремле встретил в 2014, чуть кондратий не хватил», – высмеяли Аллу Пугачеву подписчики.

* – объявлен иноагентом по решению Минюст РФ.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: