Чудеса случаются: потерявшийся в зимнем лесу мальчик выжил благодаря медведю Чудеса случаются: потерявшийся в зимнем лесу мальчик выжил благодаря медведю

Вся страна содрогнулась от новости, что в штате Северная Каролина потерялся маленький ребёнок. По словам бабушки трехлетнего мальчика, она на пару минут оставила его на заднем дворе, а сама пошла в дом за игрушками. Когда она вернулась, ребёнка не было.

Естественно, на поиски тут же были подняты все волонтёры, добровольцы, местная полиция и шериф. В течение суток его искали в местных окрестностях, но безрезультатно. Тогда на поиски был поднят вертолёт, который двое суток практически без перерыва летал над городом и ближнем лесом, и в итоге ребёнок был обнаружен.

Маленький мальчик, который так и не смог объяснить, как он потерялся, целых три дня провел в зимнем лесу, при постоянной минусовой температуре. Выяснилось, что заботился о нем все это время бурый медведь, который согревал малыша, и приносил ему ягоды, грибы и коренья.

Сейчас ребёнок находится в больнице под присмотром врачей, но его здоровью точно ничего не угрожает. По счастью, для этого малыша вся история закончилась благополучно, и все благодаря медведю, который в опасную для ребёнка минуту проявил благородство и доброту.

Источник: sm-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: