«Чужие люди хоронили»: в Сети появились удручающие кадры прощания с легендарной Лядовой «Чужие люди хоронили»: в Сети появились удручающие кадры прощания с легендарной Лядовой

Похороны народной артистки РСФСР Людмилы Лядовой прошли в Москве.

Людмилу Лядову похоронили 13 марта на Кунцевском кладбище рядом с матерью. Отпевание состоялось в Новодевичьем монастыре. Присутствующих на панихиде поразило, как мало людей пришли попрощаться с великим композитором.

Пользователи Сети поделились кадрами печального события. Оказалось, что на панихиду к народной артистке РСФСР пришли всего около 80 человек. Да и те, по словам наблюдавших, думали совсем о другом.

«Пришло всего человек 80, да и те во время отпевания думали не о том, как сотворить вечную память, а шептались о скандале с наследством покойной, о вскрывшейся смерти ее пятого мужа, скандальном разводе и обо всем том, что с понедельника начнут обсуждать в ток-шоу одновременно на Первом канале и России», — поделился мужчина.

В конце февраля Людмилу Лядову госпитализировали в московскую ГКБ № 52, у нее был диагностирован коронавирус. Через некоторое время состояние артистки ухудшилось, ее перевели в реанимацию.

Источник: nevnov.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: