«Даже мёртвый — не отдам»: Финальный жест Лукашенко ошеломил толпу. Таким Батьку ещё не видели «Даже мёртвый — не отдам»: Финальный жест Лукашенко ошеломил толпу. Таким Батьку ещё не видели

Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Выступая на митинге перед своими сторонниками, Александр Лукашенко поразил собравшихся своей пламенной речью. Сначала он заявил, что даже будучи мёртвым не отдаст страну, а в конце поблагодарил народ, "стоя на коленях".

Президент Белоруссии выступил на митинге, организованном в его поддержку. Он заверил собравшихся на площади Независимости, что выборы проведены легитимно и на перевыборы он не пойдёт: «Белоруссия сорвётся в штопор, погибнет как государство, если согласится на это». При этом глава Белоруссии согласился проводить реформы, которых потребует от него народ.

«Загубите первого президента — это будет начало вашего конца», — предупредил Лукашенко.

«Даже когда я буду мёртвым, я не позволю отдать вам страну», — обратился Батька к оппозиционерам.

Лидер республики уверен: больше 80% голосов, отданных за него, не могли быть сфальсифицированы. «Я вас предупреждал: выборы будут интересными, а после выборов будет ещё интереснее», — добавил он, обращаясь к людям.

«Я живой и буду жить», — пообещал Лукашенко, закончив речь тем, что благодарит белорусов «на коленях». По его словам, он это делает впервые в жизни. Правда, СМИ, освещавшие митинг, передают, что на колени Лукашенко не встал, а просто перешёл к другому микрофону. Тем не менее его страстная речь воодушевила собравшихся.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: