Депутат Миронов назвал «идиотами» и «мерзавцами» замедляющих работу Telegram Депутат Миронов назвал «идиотами» и «мерзавцами» замедляющих работу Telegram

фото: Infox.ru

Депутат Госдумы, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов заявил, что тем, кто сейчас замедляет работу мессенджера Telegram, следует пойти на СВО.

Это необходимо для понимания реалий «на земле»: поговорить с людьми, которые проливают кровь за Россию, и у которых единственный источник связи с родными — Telegram.

«Вы что делаете, идиоты? Я называю вещи своими именами», — сказал Миронов, сделав оговорку, что нацмессенджер – вполне себе «замечательный мессенджер», однако у людей должна быть возможность самостоятельно выбирать средство общения.

«е, кто это делают, — мерзавцы. Люди гибнут там за Россию, за русский мир. А вы что делаете? Одумайтесь», — призвал Миронов. Он подчеркнул, что в принятии любых решений важно оценивать риски для государства и общества, а также думать о тех, кто на передовой, чтобы любые замедления не становились для них проблемой, а что еще хуже – дополнительным фактором стресса и риска погибнуть.

Наказывать нужно только тех, кто виноват (не прибегая к ковровым чисткам), заключил Миронов.

Источник: m.infox.ru

Cейчас читают:

Выбор редакции: