Депутат Рады обвинил властей Украины в уничтожении «великой» страны Депутат Рады обвинил властей Украины в уничтожении «великой» страны

Депутат Верховной Рады Вадим Рабинович заявил о том, что нынешняя политика Киева из-за «тупости и глупости» украинских властей привела к тому, что в скором от некогда «великой и сильной страны» уже ничего не останется. Об этом депутат Рады заявил в интервью телеканалу NewsOne.

Рабинович заявил, что текущая ситуация на Украине, где цены на продукты уже выше, чем в Германии и Великобритании, является следствием «тупости» в подходе нынешней власти к руководству страной, которую поставили перед угрозой полного уничтожения.

Украинские власти не думают ни о чем другом, кроме воровства, и таким образом убивают «великую и сильную» страну, констатировал Рабинович.

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров ранее заявил о том, что реальный рейтинг поддержки Петра Порошенко со стороны населения настолько мал, что у действующего главы государства нет никаких шансов добиться победы на предстоящих выборах честным способом.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: