Десятки людей вывели из завалов обрушившегося четырехэтажного жилого дома в Одессе Десятки людей вывели из завалов обрушившегося четырехэтажного жилого дома в Одессе

Не менее пяти квартир в четырехэтажном доме обрушились по не известным пока причинам. Об этом сообщила пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в среду утром.

ЧП произошло в ночь с 9 на 10 июня по адресу Ясная, 10.

Сразу несколько квартир рухнули примерно 03:09 по местному времени. Прибывшие к месту происшествия экстренные службы эвакуировали жителей дома. Из обрушившегося здания вывели 24 человека. Данных о пострадавших нет.

Известно, что жилой дом был построен более ста лет назад. Здание включало в себя десять квартир. Здесь прописаны 35 человек. В разрушенной части дома располагались пять квартир. Кадры с места происшествия опубликовал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем Twitter.

В настоящий момент спасатели пытаются отключить газоснабжение, чтобы приступить к разбору завалов. К ликвидации аварии подключились  более 50 человек личного состава и шесть единиц спецтехники.

Источник: newinform.com

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: