Диалог американцев про Путина удивил дальнобойщика: «Откуда у них столько знаний о России?» Диалог американцев про Путина удивил дальнобойщика: «Откуда у них столько знаний о России?»

Фото: President of Russia/Globallookpress

В своём канале на "Яндекс. Дзен" 55-летний русский, проживающий в США, поделился своими впечатлениями от диалога американцев, случайным свидетелем которого он стал. Мужчина под ником "Гражданин" пишет, что собеседники спорили о политике президента Владимира Путина, его же удивило, откуда у них столько знаний о России.

Дальнобойщик из США, русский по происхождению, поделился в своём канале в «Яндекс. Дзен» своим удивлением по поводу разговора американцев о российском президенте Владимире Путине. Мужчина объяснил, что он уже 25 лет живёт в США, но регулярно старается прилетать на родину.

Разговор же, невольным свидетелем которого он стал, состоялся между тремя клиентами автосервиса в штате Арканзас. Два собеседника поддерживали политику Путина, заявляя, что страна до его прихода к власти была слабая, теперь же лидера России уважают и боятся, а кроме того, Путин не бизнесмен, а пришёл в политику из КГБ, в отличие от Дональда Трампа.

Их оппонентом выступал русский, три года назад переехавший в США. Он жаловался на то, что его бизнес в России разорился, в стране при Путине стало много коррупции, Россия лишилась друзей, а население беднеет с каждым годом.

«Вот откуда у них столько знаний и фактов про Россию и Путина? Оказалось, парень, который не поддерживал Путина, — русский. Вот такой он русский человек. Во всех своих бедах ищет виноватого. В его ситуации, я считаю, он виноват сам, надо было вовремя платить налоги и вести белый бизнес», — заключил автор канала.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: