«Дикарь и мало вменяемый собеседник»: Скабеева описала поведение Березы в ПАСЕ «Дикарь и мало вменяемый собеседник»: Скабеева описала поведение Березы в ПАСЕ

Власть на Украине захватили бандиты и хулиганы, которые распускают руки, в том числе, на официальных мероприятиях. Об этом высказалась телеведущая программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» Ольга Скабеева, которую накануне оскорбил и толкнул украинский депутат Борислав Береза. Она отметила, что российская сторона направила официальную жалобу на имя пресс-секретаря Совета Европы и Парламентской ассамблеи, сообщает телеканал RT.

Скабеева призналась, что реакция европейского сообщества была бы совершенной иной, если бы случай произошел с иностранным журналистом. Тогда бы Конгресс США и Европейский парламент обсуждали бы введение новых санкций. Однако в случае с журналисткой все «набрали в рот воды». Скабеева констатирует, что Украине современной прощают абсолютно все. Телеведущая указала и на поведение Березы после случившегося. Депутат, уверенный в безнаказанности, продолжил вести себя как «дикарь и мало вменяемый человек». Об этом говорят не только его действия в ПАСЕ, но и опубликованные позднее комментарии в Сети. Объясняет Ольга Скабеева и то, что ее вопрос украинской делегации не был провокацией. 

Ранее «Свободная Пресса» сообщила о том, что Кадыров пригрозил украинскому депутату Березе «звонкой оплеухой» за Скабееву.

Источник: nation-news.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: