«Дикий ангел» станет русским: Звезда сериала подала документы на паспорт России «Дикий ангел» станет русским: Звезда сериала подала документы на паспорт России

© Darya Parchinskaya/Russian Look/Globallookpress

Звезда известного сериала, латиноамериканская актриса и певица Наталья Орейро подала документы на паспорт России. Теперь "Дикий ангел" станет русским.

По словам актрисы, она отправилась в посольство России в Аргентине для решения своих текущих вопросов, и тогда же в ведомстве в связи с тем, что она часто путешествует в Россию, предложили получить российское гражданство.

«Я сказала, что для меня это была бы честь, — объяснила певица. — Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении».

Орейро также рассказала, что впервые вопрос о гражданстве был поднят в шуточной форме в программе «Вечерний Ургант», где ведущий Иван Ургант заявил, что Наталья — самая русская из иностранок, а она в свою очередь согласилась и сказала, что президенту Владимиру Путину давно следовало бы дать ей русский паспорт.

Однако тогда это было шуткой и не содержало в себе реальную просьбу о гражданстве, теперь же документы заполнены и Орейро ожидает ответа.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: