Дипломаты МИД рассказали, какие отношения у России будут с США и ЕС Дипломаты МИД рассказали, какие отношения у России будут с США и ЕС

Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Дипломат Олег Тяпкин сообщил о том, что в МИД внимательно следят за реакцией мирового сообщества на все действия России и особенно оценивают, кто как ведёт себя во время событий на Украине.

Тяпкин признался, что после всех событий, которые сейчас происходят на Украине, Москва пересмотрит все отношения с другими странами и союзами — это касается не только США, но и другими странами, а также НАТО.

Исходим из того, что по итогам текущих событий у нашей страны возникнет новое качество отношений как с европейскими странами и ЕС в целом, так и с США и ведомым ими Североатлантическим альянсом, — сказал Тяпкин в интервью РИА Новости.

Отметим, что и ЕС и США наложили на Россию санкции, которые касаются экономической и политической жизни страны. Руководство страны делает всё возможное, чтобы минимизировать потери и вновь вернуться к стабильному росту экономики, который мы наблюдали последние годы.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: