До 20 000 рублей: власти одобрили новую выплату для россиян До 20 000 рублей: власти одобрили новую выплату для россиян

Правительство РФ окажет материальную поддержку.

Правительство России продлило сроки  материальной поддержки, отдыхавших в этом году внутри страны. Данная программа продлена до 10 января 2021 года

Согласно решению властей, требования к участникам акции также изменены. По новым правилам, в программе смогут участвовать туристические агрегаторы. Поэтому потребитель сможет претендовать на компенсацию, если приобрел услуги не только у туроператора или гостиницы.

Частичный возврат средств полагается за поездки продолжительностью свыше двух ночей. При этом стоит обратить внимание, что деньги можно вернуть с любой израсходованной на путешествие по стране суммы, но не более 20 тысяч рублей.

Напомним, соответствующие выплаты начались еще этим летом, но власти решили продлить срок реализации программы. Ранее вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова рассказала о том, как прошел туристический сезон в регионе, почему достопримечательности стоит посещать и чем удобны путешествия по Подмосковьюа, предназначенной для того, чтобы фокусировать на этих лицах свое внимание", — сказал доктор Аттила Андикс, соавтор исследования из Университета имени Лоранда Этвеша, Венгрия.

Источник: riafan.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: