До суда даже не дойдет: Звездный адвокат о том, почему у Маслякова не получится ничего отсудить До суда даже не дойдет: Звездный адвокат о том, почему у Маслякова не получится ничего отсудить

Фото: globallookpress.com

Адвокат Сергей Жорин, известный работой с российскими знаменитостями, усомнился в том, что у телеведущего Александра Маслякова могут отобрать права на "Клуб веселых и находчивых". По его словам, по всей видимости, ситуация и вовсе может не дойти до рассмотрения судом.

Звездный адвокат Сергей Жорин назвал истинную цель иска против телеведущего Александра Маслякова, у которого, как ранее сообщили СМИ, могут отобрать права на «Клуб веселых и находчивых».

По его словам, подобные претензии по поводу прав на интеллектуальную собственность стали регулярной практикой и подаются зачастую только ради «хайпа» — «чтобы пошуметь». По мнению Жорина, не исключено, что судебного процесса как такового по этому поводу и не будет.

Он пояснил, что суды часто отказываются от подобных дел, ведь при изучении материалов выясняется, что претензии ничем не подкреплены.

Потому, убежден Жорин, у Маслякова отсудить ничего не удастся, передает «Ура.ру».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: