Дочь Навального в переписке с любовницей призналась, что ее отец употребляет наркотики Дочь Навального в переписке с любовницей призналась, что ее отец употребляет наркотики

Дочь скандально известного блогера Алексея Навального Дарья в переписке со своей любовницей рассказала, что ее отец употребляет наркотические вещества.

Некоторое время назад блогера вновь стали подозревать в том, что он употребляет запрещенные вещества. Об этом говорит его поведение, характерное для людей с кокаиновой зависимостью. Время от времени блогер демонстрирует активную жестикуляцию, много раз повторяет одни и те же движения.

О нахождении Навального «под кайфом» говорят его агрессивность, «стеклянный» взгляд, а также постоянное потирание носа и так далее. Складывается впечатление, что Навальный употребляет наркотики не постоянно, а периодами, что подтверждается словами его дочери.

Дочь Навального в переписке с любовницей призналась, что ее отец употребляет наркотики

Дочь Навального в переписке с любовницей призналась, что ее отец употребляет наркотики

В переписке с подругой в конце прошлого года дочь Навального признается, что употребляет наркотики, но ее родители об этом не догадываются. Дарья подчеркивает, что она не единственная в семье, кто пристрастился к запрещенным веществам. Можно предположить, что дочь говорит о своем отце.

Через пару дней после этого признания, Дарья рассказала подружке, что отец пришел домой под веществами. Это заметила жена блогера и закатила скандал, пишет ФАН.

Дочь Навального в переписке с любовницей призналась, что ее отец употребляет наркотики

Дочь Навального в переписке с любовницей призналась, что ее отец употребляет наркотики

Повод для подозрений в своей наркозависимости Навальный дал весной 2017 года, когда многие удивились его поведению на церемонии открытия штаба в Волгограде. Речь Навального была сбивчивой, он постоянно потирал нос и демонстрировал характерное «жевание» челюсти. Собравшиеся высказали предположение, что Навальный употребил кокаин.

Ранее в редакцию Федерального агентства новостей попала переписка в сети Telegram дочери Навального и ее подруги Полины Савченко. Анализ переписки подтвердил, что обстановка в семье Навальных сложная. Там царит непонимание и моральное насилие в отношении детей. Все указывает на то, что супруги испытывают определенные проблемы в отношениях друг с другом и со старшей дочерью. Выяснилось, что кроме увлечения запрещенными веществами, дочь Навального экспериментирует в сексе со своей подругой. Эту тему они также обсуждают в переписке.

Источник: rueconomics.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: