Доктор Мясников назвал неожиданные симптомы рака на теле человека Доктор Мясников назвал неожиданные симптомы рака на теле человека

Известный российский врач Александр Мясников высказался о симптомах онкологии на человеческом теле в эфире программы «О самом главном». Если их вовремя обнаружить, тяжелого заболевания можно избежать.

Медик сообщил о симптомах различных недугов, связанных с онкологией, на теле человека. Специалист отметил, что это могут быть припухлости, деформация кожного покрова в некоторых областях, кровь в продуктах жизнедеятельности, а также кашель, сопровождающийся осиплостью и изменением голоса.

Помимо этого, о раковой опухоли могут свидетельствовать внешние изменения уже имеющихся родимых пятен. Также в список симптомов входят зуд, ихтиоз и сухость кожи по типу черного акантоза.

Ранее ученые из Сибири выяснили, что создание имплантатов из никелида титана может вывести хирургию на совершенно новый уровень и стать настоящим прорывом в медицине. Главной особенностью материала является его пластичность.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: