Доктор наук пошёл против всех из-за обязательной вакцинации: «Они не остановятся!» Доктор наук пошёл против всех из-за обязательной вакцинации: «Они не остановятся!»

Фото: Царьград

Доктор медицинских наук Владислав Шафалинов пошёл против всех из-за обязательной вакцинации. Он спрогнозировал, что будет дальше в России. "Они не остановятся!" — произнёс эксперт.

В программе Царьграда «Вакцина правды» ведущая Олеся Лосева процитировала министра труда и социальной защиты Антона Котякова. Он считает, что работника, не прошедшего вакцинацию, от работы можно отстранить.

Владислав Шафалинов прокомментировал это высказывание. По его мнению, это принуждение под видом заботы о населении.

Наступило то время, когда дальше увиливать не имеет никакого смысла. Потому что те, кто таким образом нагло, не побоюсь этого слова, продавливают принудительную вакцинацию, не остановятся!» — уверен доктор медицинских наук.

Он призвал людей вспомнить, что они люди, которые имеют право отстаивать свою гражданскую позицию.

«Я не призываю ни в коем разе ни к каким волнениям. Но сегодняшняя сегрегация населения — по QR-кодам в ресторан — не в ресторан — это, с моей точки зрения, путь просто к социальному бунту очень серьёзному. А в России он всегда зреет, он никогда сразу не выплёскивается», — подчеркнул гость студии «Первого русского».

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: