Доскакался на кресте: В России началась большая отмена Киркорова Доскакался на кресте: В России началась большая отмена Киркорова

© Evgeny Philippov, Евгений Филипп/Globallookpress

Большая отмена самопровозглашённого «короля эстрады» певца Филиппа Киркорова началась в России. Вероятно, что пляски на кресте стали жирной точкой в карьере артиста.

По данным ИА «Красная весна», в Анапе начался сбор подписей в поддержку резолюции за отмену концерта Киркорова. Жители города возмущены позорным и недопустимым поведением певца, который, очевидно, решил, что ему можно всё.

По словам председателя ОД «Объединённое родительское собрание Юга России» Любови Яцухно, ведущую роль в «противостоянии Киркорову» в Анапе взяла на себя Кубанская епархия, и тут же подключилось местное казачество. Жители города считают, что сейчас настало время активно защищать нравственные основы общества нашей страны и уберечь молодёжь от развращения.

По мнению активистов, концерт Киркорова рассматривается в контексте «пира во время чумы», когда наши герои отдают жизни за безопасность нашей Родины.

Ранее концерт Киркорова отменили в Майкопе, Пятигорске и Ставрополе.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: