Друг Джигарханяна опроверг сообщения об экстренной госпитализации артиста Друг Джигарханяна опроверг сообщения об экстренной госпитализации артиста

Заведующий труппой театра Армена Джигарханяна Вячеслав Дьяченко опроверг информацию об экстренной госпитализации артиста. Он уточнил, что с артистом «все нормально» и «он здоров».

Ранее в СМИ распространилась информация об экстренной госпитализации актера Армена Джигарханяна. Напомним, подобные слухи появляются в Сети уже не в первый раз. Судя по словам коллеги артиста, и на этот раз информация о якобы тяжелом состоянии Армена Борисовича оказалась ложной.

МОСКВА, 14 авг — РИА Новости. Народный артист СССР Армен Джигарханян проходит плановую профилактику, никаких серьезных заболеваний у него нет, сказал в разговоре с РИА Новости его друг Артур Согомонян.Ранее телеграмм-канал Mash сообщил, что Джигарханян попал в реанимацию одной из московских клиник из-за обострения на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности.

«Никаких острых заболеваний нет, у него просто плановая профилактика. Никакой реанимации нет. Не знаю, кто это пишет, слухи распускает, ничего такого у него нет», — сказал собеседник агентства.

Здоровье Джигарханяна резко ухудшилось в октябре 2017 года: актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу Виталину Цымбалюк-Романовскую, которая, по его словам, «причинила ему много боли». Позже пара расторгла брак и начала судебную тяжбу. Джигарханян регулярно проходил лечение в больницах и санаториях. В августе артист впервые после большого перерыва приехал в театр на открытие нового сезона.

PS. Как сообщил ранее Telegram-канал «Mash», известный советский и российский актер Армен Джигарханян попал в реанимацию на фоне обострения давнего заболевания.

Российский актер Армен Джигарханян госпитализирован в реанимацию. По данным Telegram-канала «Mash», у 83-летнего артиста обострилось давнее заболевание на фоне сердечно-сосудистой и почечной недостаточности. Он экстренно госпитализирован в реанимационное отделение одной из столичных клиник.

За состоянием здоровья Джигарханяна , которое в настоящий момент оценивается как тяжелое. Уточняется, что ему собираются провести имплантацию постоянного кардиостимулятора. Сам актер находится в сознании.

Автор: Илья Александров

Источник: politpuzzle.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: