Душа умершего — рядом, если есть такие признаки Душа умершего — рядом, если есть такие признаки

Фото vk.com/ichoke

5 признаков того, что душа покойного сейчас находится рядом с вами:
1. Если у вас есть животные, понаблюдайте за ними. Как известно животные особенно чувствительны к потусторонним вещам, и душа на какое-то время может вселиться в домашнего питомца, чтобы понаблюдать за вами. Если поведение животного резко изменилось и оно буквально стало «человечным» и очень понимающим вас, то знайте, что возможно за вами сейчас наблюдает душа близкого человека.

2. Вы совершенно случайно начинаете находить нужные вам мелкие предметы. Это также может служить признаком того, что усопший находится рядом. Он помогает вам и хочет поухаживать за вами. Но как правило, люди не обращают на такое внимание.

5 признаков того, что душа покойного сейчас находится рядом с вами

Фото: pixabay.com

3. Бывало ли у вас такое, что вы сидите на своем любимом месте, читаете книгу или смотрите телевизор и как вдруг ощущаете запах сигарет, парфюма или любой другой резкий запах, который просто так не мог появится, но он быстро исчезает. Обычно такой запах характерен человеку, чья душа в этот миг появилась рядом.

4. Сновидения. Очень часто люди во снах встречают ушедших людей. Именно в этот момент вы очень близко находитесь рядом с душой этого человека.

5. Резкое чувство покоя и умиротворения. Вы просто в какой-то момент резко почувствуете себя очень хорошо и безопасно. В такой момент душа близкого человека находится рядом и наблюдает за вами. Люди обращают на это внимание, но не связывают это с присутствием души.

Источник: glavnoe.life

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: