«Душа заплакала»: дочь Успенской выступила перед народом «Душа заплакала»: дочь Успенской выступила перед народом

Звездная наследница продемонстрировала свой певческий талант

Судя по всему, в жизни Татьяны Плаксиной наступила белая полоса. Девушка наконец-то помирилась с именитой матерью и стала жить нормальной жизнью. Более того, Татьяна решила показать миру свои таланты. Она устроила настоящий онлайн концерт для преданных поклонников.

Видеоролик, продолжительностью более одного часа, артистка выложила на своей странице в социальной сети. Плаксина играла на пианино и пела задушевные песни. Многие поклонники наследницы «королевы русского шансона» отметили ее выдающиеся дарования. Судя по всему, музыкальный слух и сильный голос перешли Татьяне от звездной матери.

Плаксина настроена решительно и не теряет надежды покорить российский шоу-бизнес. Многим интернет-пользователям пришлось по вкусу творчество начинающей певицы.

«Душа заплакала! Прекрасно и неповторимо!», «Это талант», «Невероятно!», «У Вас необычный талант, а самое главное – стремление», «Осанка, взгляд царицы, Таня, вы прекрасны», » Молодец, я с удовольствием наблюдаю за твоим искусством», – пишут восторженные пользователи Сети.

К слову, недавно Татьяна Плаксина ответила на слухи о пластических операциях, которые ей приписывает общественность. По словам дочери Успенской, ее внешние преображения никак не связаны со скальпелем хирурга.

Источник: ytro.news

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: