Дюжев оставил на лице известной певицы синяки и ссадины Дюжев оставил на лице известной певицы синяки и ссадины

Дмитрий Дюжев. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Актер Дмитрий Дюжев нечасто становится фигурантом скандальных историй. Несмотря на свою первую звездную роль «Космоса» в бандитской саге «Бригада», артист в драках замечен не был. Однако теперь в Сети появились весьма агрессивные его фото.

Судя по кадрам, Дмитрий стал настоящим абьюзером и пустился в драку с женщиной!

Под удар попала коллега Дмитрия по цеху – актриса, певица и телеведущая Елена Север. На ряде фотографий у певицы заметны серьезные синяки и ссадины. Кажется, что Дюжев избил ее до полусмерти!

Но конечно же, ни в насильника, ни в убийцу популярный артист, примерный семьянин и отец двух детей не превратился. Стать агрессивным драчуном Дмитрию Дюжеву пришлось ради нового проекта.

Сначала «бить женщину» – даже в кадре – было для артиста совсем не просто. Тем более изображать драку с такой хрупкой нежной женщиной, как Елена Север. Но по ходу съемок актер так вошел в роль, что певица по случайности едва не получила несколько настоящих ударов.

Впрочем, на своего коллегу Елена Север не в обиде – ведь ради искусства можно вытерпеть все, что угодно. К тому же, как оказалось, актриса умеет постоять за себя, в чем мы сможем в скором времени убедиться.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: