Дзюбе всё простили? В России высказались о скандале с футболистом Дзюбе всё простили? В России высказались о скандале с футболистом

Alexander Kulebyakin/Globallookpress

Жители России высказались о недавнем скандале с Артёмом Дзюбой. Лишь немногие осудили его за неожиданно всплывшее видео. Остальные же решили всё простить футболисту.

Об этом свидетельствует опрос, проведённый порталом Nation News. Журналисты спросили у своих читателей, как они относятся к скандальному видео с Дзюбой. Большинство опрошенных оказались благосклонно настроены по отношению к спортсмену.

Вариант ответа «осуждаю» выбрало всего 15% респондентов. Ещё 26% признались, что никогда не слышали об этом скандале, поэтому не могут его комментировать. При этом больше половины опрошенных (59%) философски относятся к проколу нападающего «Зенита» — «Может случиться с каждым».

Напомним, что ранее в Сети всплыло видео интимного характера с участием Дзюбы. Это вызвало настолько громкий скандал, что футболиста лишили капитанской повязки в «Зените» и временно отстранили от участия в играх национальной сборной.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: