«Ей сейчас 29»: 53-летний Владимир Политов представил молодую жену и впервые показал сына «Ей сейчас 29»: 53-летний Владимир Политов представил молодую жену и впервые показал сына

Владимир Политов из группы «На-На» женился летом 2021 года на девушке по имени Ольга. А два года спустя они стали родителями.

Радостное событие в звездной семье произошло 6 апреля 2023 года. Как рассказал Политов, они с женой долго выбирали имя малышу. «Назвали Артем. Я придумал, причем у меня была дилемма — рассматривали еще и Алексея. У дочери муж Артем, теперь в семье у нас два Артема, — отметил музыкант. — Все свободное время посвящаю сыну».

Однако Политов не спешил показывать ребенка в социальных сетях. Исключение он сделал для Леры Кудрявцевой и ее программы «Секрет на миллион» на НТВ, куда привел молодую жену и продемонстрировал подросшего Артема.

Ольга рассказала, что Политов является примерным мужем и отцом. Ради мальчика он даже стал отказываться от многих гастрольных предложений, так как хочет побольше времени проводить дома, ведь он не смог присутствовать при рождении ребенка именно из-за работы.

Мне сразу видео прислали, еще пуповина не была перерезана.

Жен Политова рассказала, что им не мешает большая разница в возрасте. Ей сейчас 29, а мужу 53, но он не растерял юношеского задора, да и выглядит до сих пор прекрасно. При этом были у них и проблемы в отношениях. «Он достаточно закрытый человек, для женщины это звучит как «я ему не нужна», — посетовала Ольга в разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Но Артем не единственный ребенок артиста. От первого брака у солиста группы «На-На» есть старшая дочь Алена — и она всего на пять лет младше новой супруги отца. Несмотря на развод, папа максимально участвовал в жизни дочери и наладил с ней прекрасные отношения.

Алена отлично поладила с новой женой папы, а когда родился младший брат, то даже взяла на себя функции няни. В студии шоу «Секрет на миллион» Алена расскажет о том, какую трагедию недавно пережила и как знаменитый отец помог ей справиться с эмоциями.

В эфире НТВ должна появиться и мать музыканта. Женщина была не слишком рада звездной карьере сына и до сих пор с болью вспоминает его годы его юности, ведь популярность группы «На-На» вскружила юноше голову, и он не всегда вел себя как примерный сын.

Источник: starhit.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: