Экс-глава ракетных войск РФ ответил на слова украинского эксперта об ударе по России Экс-глава ракетных войск РФ ответил на слова украинского эксперта об ударе по России

Экс-глава ракетных войск России Сергей Хатылев уверен, что угрозы украинцев об ударах по РФ не имеют под собой оснований.

Экс-начальник зенитных ракетных войск (ЗРВ) командования специального назначения ВВС РФ, полковник Сергей Хатылев отреагировал на слова украинского эксперта Михаила Жирохова о способности Киева дотянуться до расположенных в Новороссийске кораблей. Своим мнением Хатылев поделился с порталом Ura.ru.

Ранее украинский специалист рассказал СМИ, что благодаря новой противокорабельной крылатой ракете P-360, украинские военные якобы способны поразить цели у берегов Крыма и корабли в районе порта Новороссийск, пишет News.RU.

Однако Хотылев уверен, что подобные угрозы не имеют под собой оснований, а заявление Жирохова носит политический характер. Украинцев, подчеркнул полковник, никто не подпустит даже на дистанцию выстрела.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: