Экс-министр Украины пожаловался на ввоз в страну дешевой рабочей силы из Азии и Африки Экс-министр Украины пожаловался на ввоз в страну дешевой рабочей силы из Азии и Африки

Экс-глава министерства экономики Украины Виктор Суслов заявил, что массовая эмиграция граждан Незалежной привела к тому, что в стране не хватает рабочих рук, что пытаются компенсировать за счет дешевой рабочей силы из Африки и Азии, передает ФАН.

По данным новостного агентства, чиновник считает, что в ближайшем будущем демографический состав Украины может кардинально измениться. Экс-министр Нелазежной полагает, что с нынешней политикой киевских властей у страны нет перспектив.

Суслов заявил, что работодатели вынуждены искать дешевую рабочую силу, в том числе из Пакистана. По словам чиновника, проблема в данной ситуации заключается, прежде всего, в нелегальных путях. Суслов также отметил, что на Киев давит Европейский союз, который желает, чтобы Украина принимала беженцев из разных стран.

«Мы готовы к тому, что Украина перестанет быть Украиной или нет?» – задался вопросом экс-министр.

Ранее сообщалось, что пользователи сети уличили нового министра образования Украины в безграмотности. Отмечается, что запись удалось скорректировать лишь со второго раза.

Источник: politexpert.net

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: