«ЕР» открыла онлайн-приемную Дмитрия Медведева «ЕР» открыла онлайн-приемную Дмитрия Медведева

Дмитрий Медведев. Фото: www.globallookpress.com

Обратиться за помощью в решении проблем и за консультацией по актуальным вопросам граждане теперь смогут в онлайн-приемной премьер-министра, председателя "Единой России" Дмитрия Медведева. О работе нового партийного ресурса рассказала вице-спикер Совета Федерации Галина Карелова.   

По ее словам, главная цель – помощь людям, эффективное решение их проблем. «Онлайн-приемная станет новым каналом быстрой обратной связи, который поможет нам повысить эффективность работы», – сказала Карелова, которая возглавляет комиссию президиума генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно либо пройти по прямой ссылке, либо кликнуть на баннер на главной странице «ЕР». Для начала необходимо зарегистрироваться, после чего у пользователя появится личный кабинет. Через него человек сможет обратиться по интересующему его вопросу.

К обращениям можно прикреплять документы и фотографии. Пользователь может отслеживать статус заявки. Ответ придет удобным для гражданина способом – в электронном или письменном виде.

Работать онлайн-приемная будет круглые сутки и без выходных, обратиться с заявлением и заказать юридическую консультацию можно в любое удобное время.

Карелова выразила надежду, что новый сервис позволит оперативно реагировать на обращения граждан. «Мы старались сделать сервис комфортным и для молодежи, и для пожилых людей. Хотелось бы, чтобы онлайн-приемная стала привычной и активно использовалась», – резюмировала единоросс.

Ранее «Дни.ру» писали, что в Республике Алтай начали выделять землю многодетным семьям после обращения депутата Госдумы, координатора партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Ольга Окуневой. В регионе была разработан план по предоставлению земли семьям, реализацию которого проконтролирует лично глава региона.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: