«Эрдоган моментально всё понял. Вообще всё»: Спецкор указал на «тайный знак» Путина «Эрдоган моментально всё понял. Вообще всё»: Спецкор указал на «тайный знак» Путина

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Специальный корреспондент «КП» Дмитрий Стешин указал на «тайный знак» Путина Эрдогану во время переговоров в Москве. По его словам, символичными стали цветы на столе между двумя политиками. «Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё», — сыронизировал Стешин.

В Сети увидели «тайный знак» президента России Владимира Путина на встрече с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. На символизм цветов, лежащих между двумя политиками, обратил внимание специальный корреспондент «КП» Дмитрий Стешин.

«На встречу с Эрдоганом Путин пришёл с венком. Эрдоган хоть и не жил в российских 90-х, но моментально всё понял. Вообще всё», — написал он на странице в Twitter.

Скриншот twitter.com/D_Steshin

«Что же, Эдик, ты не весел? Что ты носик свой повесил?» — добавил в обсуждениях подписчик под ником Funty191.

«Тайный знак для Эрдогана», — так охарактеризовала одна из подписчиц.

«Зачётный троллинг», — прокомментировал AGaidaenko.

Тем временем, как стало известно, политики завершили переговоры. Беседа продолжалась около шести часов.

Напомним, что основной темой встречи было обострение ситуации в сирийском Идлибе. Встреча Путина и Эрдогана в Кремле началась в 14:06 мск. Перед началом переговоров президент РФ заявил о необходимости «проговорить» со своим турецким коллегой сложившуюся ситуацию, чтобы ничего подобного не повторялось и российско-турецкие отношения, которыми стороны дорожат, не разрушались. Эрдоган выразил уверенность, что итоги переговоров облегчат ситуацию в сирийском Идлибе.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: