Ещё помните эту девочку? Теперь взгляните, что с ней стало Ещё помните эту девочку? Теперь взгляните, что с ней стало

Грозная девочка из мема с расческой: взгляните, что с ней стало спустя 30 лет (фото)! Скриншот «Табита Люпьен» / Социальные сети. Источник фото: Кадр из фильма «Уж кто бы говорил 3» (1993). Источник: popcornnews. Автор: Анна Павлова.

В Сети до сих пор пользуется популярностью мем с девочкой, злобно грозящей расческой. Милашка стала олицетворением недовольства по разным пустякам. Оказывается, этому кадру уже треть века, а его героиня строит карьеру в кино.

На самом деле грозную злюку зовут Табита Люпьен, кадр же взят из рождественского фильма 90-х «Уж кто бы говорил – 3». Эта роль стала одной из первых для юного таланта и, к ее же удивлению, спустя годы сделала из очаровательной актрисы звезду.

мем девочка

мем девочка

Как пишет портал The Voice, Люпьен снималась во многих сериалах и комедийных фильмах, но новых ее ролей не увидишь. Теперь она работает по ту сторону камеры, продюсируя проекты. Табите уже 34, и она воспитывает ребенка. Белокурая красавица вовсе не стесняется того, что превратилась в героиню мема, она всячески это подчеркивает.

Источник: vk.com

Cейчас читают:

Выбор редакции: