Эти имена носят мужчины, которые не могут жить без измен Эти имена носят мужчины, которые не могут жить без измен

Коварные сердцееды, их ничто не остановит от вечера в компании очередной прекрасной незнакомки. Походами налево мужчины доказывают себе, что есть ещё силы, и даже отношения — не помеха.

Морали не существует, если от занятия можно получить удовольствие и приятные бонусы. Мужчины со следующими именами не раз предавали избранниц, не сумев пройти мимо красивых незнакомок. Кто-то изменяет тайно, кто-то — открыто. Поэтому, дорогие дамы, держите ухо востро с парнями, которые носят эти четыре имени.

Мужское имя Василий

Носителю имени Василий очень нравится играть в благородного рыцаря и получать от дам приятную благодарность за помощь. Он может быть заботливым и романтичным, когда отношения только завязываются, в моменты, когда чувства ещё берут верх над разумом. Но даже связанный узами брака Василий может увлечься игрой в галантного рыцаря настолько, что влюбится в другую и просто перейдёт допустимую черту. Обладатель этого имени любит женщин и их общество, поэтому даже если в браке будут дети, они не остановят отца от походов налево.

Имя Николай

Вот уж что точно не окажется маленьким у мужчины по имени Николай, так это самомнение. Он часто представляет себя главным героем боевика, под конец которого не только становится знаменитым, но и обзаводится симпатичной девушкой. Вообще, у Николая такое хобби — проверять навыки флирта на девушках. Причём для интереса обольститель постарается охмурять максимально разных дам, чтобы добавить острых ощущений. Быть верным одной женщине носитель этого имени считает пустой тратой мужской силы. Поэтому Коля будет ходить налево достаточно долго, до самой пенсии.

Даниил

Мужчину с этим именем можно назвать собственником, но странным. Дело в том, что изменять Даниил будет «для здоровья», проверки навыков и сексуального разнообразия. Жена или девушка давно привыкли к сексу с ним, поэтому наслаждению в постели такой парень будет верить не всегда. А устроить проверку можно одним способом. К тому же, если любовница попадётся не слишком во вкусе Даниила, тот вернётся к жене с большим желанием. А вот если пассия окажется интересной, носитель этого имени может даже потребовать от неё 100-процентной верности.

Мужчина Алексей

Обладатель этого имени знает свои достоинства и умело ими пользуется. Нет для Алексея большей радости, чем на время подцепить очередную красотку. Такому мужчине нравится не только обладать дамой сердца, но и постоянно самоутверждаться с другими девушками. Даже отношения или брак не остановят Лёшу перед изменой, если тот захочет снова сходить в клуб или бар развлечься. Мужчина с этим именем может безумно любить жену или партнёршу, при этом хобби по обольщению других дам вряд ли оставит, но и всерьёз такие встречи Алексей не воспринимает.

Источник: life.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: