Эти пять имён делают своих обладательниц умнее остальных женщин Эти пять имён делают своих обладательниц умнее остальных женщин

Имя наделит носительницу полезными качествами.

Может ли имя наделить носительницу полезными качествами? Определённо! Если назовёте дочку одним из перечисленных ниже имён, можете не сомневаться — у вас вырастет гениальная девочка.

Ум и интеллект следует развивать с самого детства. Можно ли прокачать способности и стать умнее? Конечно. Однако всё равно найдётся человек, который окажется смышлёнее вас. На мудрость и сообразительность влияет огромное количество факторов. И один из них — имя человека.

Женщина Зинаида

В детстве девочка с этим именем может казаться немного замкнутой и менее общительной, чем другие дети. А всё из-за миров, которые Зинаида строит у себя в воображении. Навык придумывать что-то новое, указывающий на высокий интеллект, в юношестве поможет носительнице этого имени найти призвание. Из Зины может получиться классный специалист в любой сфере. Отличительная черта обладательницы этого имени — жертвенность. Зинаида готова отдать многое ради какой-то высокой цели.

Имя Ольга

Любовь к цифрам и точным наукам проснётся в Ольге практически сразу. Женщина с этим именем не только обладает интуицией, которая помогает всегда найти верное решение даже самой сложной задачи, но и острым умом. Оля может быть достаточно прямолинейна и критична в своих суждениях, но в коллективе всё равно любима за неординарные способности. Перевести это имя можно как "святая женщина", и Ольга за жизнь это не раз оправдает.

Татьяна

Это имя несёт в себе сразу несколько полезных качеств, которые обязательно передаст своей обладательнице: предрасположенность к творчеству, высокий интеллект и умение докапываться до самой сути вещей всего в несколько несложных шагов. Татьяна всегда твёрдо знает, чего хочет, поэтому, проведя сложные логические заключения в голове, найдёт беспроигрышный вариант. Ей нравится сочинять музыку, писать стихи или прозу, из Тани может получиться замечательная художница или женщина-учёный. А может, и всё сразу, если останется время развивать все многочисленные таланты.

Женское имя Евгения

"Благородная" Евгения — именно так переводится это имя — тоже с ранних лет порадует родителей смышлёностью. Отличительной чертой женщины с этим именем можно назвать отсутствие авторитетов. Евгения настолько умна, что без помощи "взрослых" людей может определиться с жизненным путём, расставив правильно приоритеты. Целеустремлённая, в меру упрямая и не признающая поражений. Жене нравится помогать людям и тешить себя мечтами, что она однажды принесёт пользу всему человечеству.

Имя Ирина

Если до сих пор гадаете, как назвать девочку, присмотритесь к этому имени. В переводе с греческого языка Ирина означает "дарующая мир и покой". А ещё Ира окажется жизнерадостной и позитивной женщиной, когда вырастет. Природная мудрость поможет ей не ошибиться при выборе партнёра, а воспитание детей станет отдушиной. Ирина откуда-то знает обо всём, за что пользуется популярностью среди коллег и друзей. Она трудолюбива и лояльна, не станет лишний раз спорить или рисковать.

Источник: life.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: