«Это фальшь»: Ахеджакова отреагировала на нападки Соловьева «Это фальшь»: Ахеджакова отреагировала на нападки Соловьева

Ведущий провел целую трансляцию после того, как подвергся критике со стороны фейкового аккаунта артистки

Актриса Лия Ахеджакова продолжает собирать нелестные отзывы после участия в театральном спектакле «Первый хлеб». Новое творение «Современника» пришлось многим не по душе – в том числе и телеведущему Владимиру Соловьеву, который раскритиковал звезду. А скандал между двумя знаменитостями продолжает набирать обороты.

Не так давно в «Твиттер» Ахеджакова, на удивление многих, ответила ведущему, назвав того «бесстыжим и подлым». Тот провел стрим, в котором высказал все, что думает. Оказалось позднее, что Ахеджакова никаких страниц в социальных сетях не ведет, и в «Твиттер» у нее никаких аккаунтов нет, поэтому адресованное Соловьеву сообщение явно написано кем-то другим.

Оказалось, что окружение Лии довольно долго борется против фейков, которые создают за артистку приписанные ей аккаунты в социальных сетях. Правда, безуспешно.

«Это уже не в первый раз. Понимаете, я вообще не в Интернете. Меня нет ни в каких соцсетях. Муж пользуется, но его тоже нет в социальных сетях. Он (Соловьев – прим. ред.) ответил огромным стримом в мой адрес. Ужасно. Очевидно, его редакторы проморгали, что это фальшь», – высказалась Ахеджакова.

Артистка допускает, что когда-то ей стоило задуматься о заведении аккауанта в социальных сетях, однако, полагает, это нужно было делать раньше: сейчас у нее такого желания нет.

Ранее актер Алексей Панин объявил награду в 500 евро тому, кто сможет «плюнуть в лицо» Владимиру Соловьеву. Причиной гнева стало негативное отношение телеведущего к спектаклю «Первый хлеб» и самой Ахеджаковой, которая стояла на сцене на фоне двух целующихся мужчин.

Источник: ytro.news

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: