Это конец: вернувшейся в Россию 56-летней Литвиновой поставили неутешительный диагноз Это конец: вернувшейся в Россию 56-летней Литвиновой поставили неутешительный диагноз

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / www.globallookpress.com

Актриса свое отыграла

Рената Литвинова долго культивировала образ главной богини российского кино. Заламывание рук, придыхание, далекий он нормального русский язык, игра в декаданс – это все было забавно, с претензией на оригинальность.

Все окончилось в одночасье – когда мнящая из себя актрису выпускница сценарного факультета вместе с ближайшей подругой сердца Земфирой улетела жить во Францию. А у ее поклонников в России словно пелена с глаз спала – все поняли, что король-то голый!

Поэтому новость о том, что Литвинова едет в родные палестины на юбилей матери была воспринята обществом скептически. «Зачем нам этом знать? Мало ли какая баба приехала», «Литвинова – светоч театрального бомонда – валите отсюда!», «А Литвинова – это кто?» – -зубоскалят люди.

А некоторые даже поставили ей неутешительные диагноз из области психиатрии: «Литвинова в свои лучшие годы была ни о чем, сплошное жеманство и инфантилизм. А сейчас это еще в старческом исполнении смотреть? Спасибо, не надо!»

Это конец. Конец народной любви и обожания. Больше она провести никого не сможет.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: