Это очень круто: Стюардесса рассказала, зачем нужно брать на борт термос Это очень круто: Стюардесса рассказала, зачем нужно брать на борт термос

Фото: irkut. com/Globallookpress

Российская стюардесса поделилась ценными лайфхаками по подготовке к авиаперелёту. Среди прочего она рассказала, зачем с собой на борт обязательно нужно взять термос: по её словам, это очень круто.

В ручной клади любого авиапутешественника обязательно должен быть пустой термос — об этом рассказала в своём видеоблоге на YouTube российская стюардесса. Она призналась, что подсмотрела этот лайфхак на азиатских авиалиниях: китайцы всегда берут термос в самолёт.

По словам бортпроводницы, с термосом в большинстве случаев без проблем пропускают при досмотре — главное, чтобы он был пустым. Но можно положить в него листовой чай, например.

В салоне можно попросить налить в термос кипятка или заварить чай. Тогда вы сможете весь полёт пить тёплый напиток, а это, по словам стюардессы, «очень круто», поскольку поможет легче перенести перелёт. Кроме того, термос избавит и вас, и бортпроводников от постоянных просьб принести воды.

Также стюардесса посоветовала брать с собой на борт увлажняющий крем для рук, поскольку на высоте кожа очень сильно сохнет. А чтобы чувствовать себя максимально комфортно и тепло, стоит взять с собой носки, кофту с капюшоном и даже домашние тапочки.

Источник: tsargrad.tv

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: