Эту пару высмеивали! Спустя 10 лет ахнули (фото) Эту пару высмеивали! Спустя 10 лет ахнули (фото)

Ирина (Ангела) Толстова, или Пушба, — известный отечественный блогер, фотограф, медийная личность, привыкшая удивлять. Нет ничего удивительного в том, что ее избранник оказался весьма необычным человеком. Фото молодой пары заставили многих посмеяться, а самих влюбленных неласково окрестили «фриками».

Странная пара сейчас

Многих удивила девушка в черном платье с обилием пирсинга и выбритым лбом. Да и жених выглядел весьма экстравагантно. Однако если приглядеться, то на лицах этих людей самые искренние улыбки, они довольны собой и друг другом, с радостью соединяют свои судьбы.

Ирина и ее избранник — личности творческие. Нет ничего удивительного, что на смену свадебному образу пришли другие, не менее интересные.

Счастливая гармоничная семья, члены которой искренне любят друг друга, — вот что удалось запечатлеть камере на этой фотосессии.

Новый год — это самый семейный праздник, когда хочется верить в чудеса. И верят в них даже те, кого общественность отнесла к категории «фриков».

Ирина, девушка, которая запомнилась большим количеством пирсинга, отказалась от бунтарского образа в пользу более женственного.

На фоне своего супруга она выглядит нежной и трогательной.

А о том, что в этой удивительной семье отношения родителей и детей самые добрые, говорят такие фото.

В молодости многие проводят эксперименты со своей внешностью, чтобы найти собственный стиль. Иногда результат бывает не совсем удачным.

Но постепенно творческие поиски завершаются успехом.

Удивительно, но «фрики» стали гармоничной парой и смогли создать крепкую счастливую семью.

Источник: fb.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: