Фигуристка Медведева не сможет работать из-за последствий страшного недуга Фигуристка Медведева не сможет работать из-за последствий страшного недуга

Евгения Медведева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Спортсменка объявила о временном отказе от выступлений из-за перенесенного коронавируса. Евгения Медведева предупредила россиян об опасности.

Двукратная вице-чемпионка Олимпийских игр то и дело испытывает проблемы со здоровьем. В ноябре 2020 года Евгения Медведева получила положительный результат теста на ковид, болезнь серьезно повлияла на ее самочувствие и образ жизни. Борясь со страшным вирусом, фигуристка находилась на карантине. Спустя несколько месяцев после выздоровления, Евгения Медведева призналась – последствия заражения инфекцией все еще дают о себе знать, поэтому на время ей придется отложить тренировки и заняться восстановлением.

Звезда фигурного катания объявила, что откажется от работы после Кубка Первого канала. «Сколько это продлится – пока не могу сказать, и не хочу заострять на этом внимание.», – выразилась спортсменка. Евгения Медведева не посчитала нужным сообщить, какие именно трудности она испытывает из-за перенесенного заболевания.

 

Знаменитость обратилась к россиянам, призывая их серьезнее относиться к коронавирусу. По словам фигуристки, ковид способен сказываться на самочувствии месяцами. Евгения Медведева пожелала тем, кто стал жертвой ужасного вируса, здоровья, выдержки и терпения.

Напомним, что недавно спортсменка перенесла еще и травму спины. Лечение знаменитости проходило за рубежом. Евгения Медведева была рада вернуться на родину.

Источник: dni.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: