Галкин ляпнул о Путине такое, что его карьере скоро придет конец Галкин ляпнул о Путине такое, что его карьере скоро придет конец

Галкин: Путину самому уже скучно с нами, понимаете? «Путин Марс мысленно завоевывает».

Выступая в Новосибирске, российский пародист, юморист и шоумен Максим Галкин отметил, что президент РФ очень мудр, он мыслит другими масштабами, чем простые россияне.

«Путин у власти находится дольше, чем Брежнев. Люди думают уже, что сама должность президента называется Путин. Конечно, он соображает лучше, чем мы с вами. Путину скучно с россиянами, скучно с мировыми лидерами, которые меняются каждые четыре года. Только про Меркель немцы забыли, она так и сидит», — сообщил пародист.

По словам Галкина, Путину скучно с россиянами, поскольку у граждан скучные проблемы: пенсии, зарплаты, ЖКХ. Сам Путин мыслит другими масштабами. «Путин все соображает, он даже знает, где журавлям яйца надо было отложить», — добавил Галкин.

На этом же концерте пародист заявил, что на российском телевидении наступили советские времена с цензурой. Эти слова не понравились Соловьеву, который пояснил комику, что цензура в России запрещена законом.

Источник: mk.ru

Cейчас читают:

Читайте также:

Выбор редакции: